Задайте свой вопрос

Личным сообщение ВК  https://vk.com/slavianna.anna

По электронной почте  expert-annas@yandex.ru

По телефону +7 (905) 337-22-25

Супер-предложение!

Подпишись на сообщения группы и получи   книгу в подарок!

  • стань участником группы
  • нажми  иконку «Получать новости»,  выбери «Подписаться» и «Разрешить»

Стань участником группы

И получай самые актуальные и полезные материалы:

взыскания

В каждом коллективе наверняка есть сотрудник, который ведет себя хамовато и по отношению к коллегам, и по отношению к посетителям компании. Можно ли  наказать такого сотрудника за грубость? Минтруд считает, что можно. А можно ли уволить грубияна?   Давайте разбираться.

Можно ли объявить замечание или выговор за грубость?

ТК РФ не содержит нормы, предписывающей работнику «хорошо себя вести» на работе. Выполнять трудовые обязанности работник должен, придерживаться правил внутреннего трудового распорядка обязан, соблюдать  трудовую дисциплину тоже обязан (статья 21 ТК РФ). А вот вести себя вежливо, улыбаться, проявлять терпение и соблюдать нормы общения – это уже сфера морали.  За что же можно наказать, если свою работу такой сотрудник выполняет? Читать далее

Инвестиционный кредит